Пятница, 29.03.2024, 09:40
Приветствую Вас, Гость
Новости сайта » 2013 » Май » 27 » Выпускной вечер "Скоро в школу"
05:29
Выпускной вечер "Скоро в школу"
24.05.2013 года в детском  саду  состоялся выпускной  бал. Ребята немного волновались, пели  песни, зачитывали поздравления  сотрудникам  детского сада, танцевали, играли. Ведущей была  воспитатель Гомиловская А. М. Вместе с выпускниками в  школу  собрался  хулиган Вовка Ватрушкин (инструктор ФИЗО Беломестнова Ю. Б.), который ничего не  знал о школе. Позже к  нему  присоединилась Баба Яга (повар Попова Л. В.)  на  метле. Веселым и  совсем не страшным сказочным  героям ребята помогли  понять, что же  такое школа. Красная  Шапочка (воспитатель Михайлова М. Ф.) и  Кот в сапогах  (учитель-логопед Хвостова О. Ю.) загадывали  ребятам  загадки, давали  решать задачки. Со  всеми  испытаниями будущие  первоклассники справились на "отлично"!
Всех  порадовали  наши малыши - дети из  младшей  разновозрастной  группы спели  песню выпускникам, дали напутствия и  подарили  закладки. Девочки старшей  разновозрастной группы  Зимина Аня, Деревенцева Ксюша и Эльтаева Полина показали шуточную  сценку "Три девицы" - о желаниях  современных девочек.
Неравнодушным всех оставил  танец с красными шляпами и тросточками. 
Трогательным  был  момент, когда выпускники благодарили  сотрудников  детского сада и дарили им на  память открытки, сделанные  своими  руками.
Завершил выпускной  вечер  прощальный  вальс в  исполнении будущих  первоклассников.
После  вручения ребятам дипломов выпускника,  грамот и  диска с фотографиями, поздравлений  заведующего Яковлевой  И. А и родителей, все  участники  торжества  вышли на  площадку и  запустили  в небо  шарики с голубями, на которых  были написаны заветные  желания наших выпускников!

 

   

  

  

Просмотров: 541 | Добавил: ИринаИрина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: