Среда, 17.04.2024, 00:47
Приветствую Вас, Гость
Новости сайта » 2013 » Январь » 21 » Новогодние утренники в детском саду
10:00
Новогодние утренники в детском саду
В конце декабря в  детском саду  прошли  новогодние  утренники "Проделки Тролля" в  старшей  группе и "Приключения  Снеговика" в  младшей  группе. 
В празднике  были  задействованы не  только  сотрудники  детского сада и дети, но  и  родители  воспитанников. Например,  Деда  Мороза  в  младшей  группе сыграл папа Андрея и Вали  Рыковых  Михаил Юрьевич, а роль Снеговика взяла  на  себя инструктор по  физическому  воспитанию и "по-совместительству" мама Беломестновой Ксюши    Юлия Борисовна. Ребята  веселили Д.Мороза и  Снеговика танцами, песнями, играли с  воспитателем  группы (Кустова Светлана Сергеевна).
В гости к  детям  старшей группы приходил  Дракон (исполнял Миша Халбашкеев), танцевала Змейка (Вика Халбаева) - хозяйка 2013 года, а вредные и невоспитанные  Баба-Яга (инструктор ФИЗО Беломестнова Юлия  Борисовна) и Леший (учитель-логопед Хвостова Ольга  Юрьевна) смешили ребят и  родителей на протяжении всего праздника. С наступающим  Новым  годом  всех  поздравила Снегурочка в  исполнении молодого воспитателя Гомиловской Анастасии Михайловны, Весельчак (повар Балина  Ирина Викторовна) проводил шумные  игры с  детьми. В разгар праздника Снегурочку похитили Б-Яга и  Леший, спрятав её у Тролля (сменный  воспитатель Михайлова Марина Филипповна) в  замке, но  на  помощь детям  пришли кружевницы, которые  сплели дорогу к Троллю, а огонек (Алагуев Влад) своим  танцем с  фонариками  осветил  путь. Дед Мороз (младший  воспитатель Петрунова Галина  Васильевна) вернул  Снегурочку  в  детский  сад и праздник  закончился  веселым  хороводом и вручением  подарков. 

      

        
Просмотров: 448 | Добавил: ИринаИрина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: